Imper Online Bot - бета-тестирование

Боты для браузерной онлайг игры "Имперцы" (Imper.Online).
Аватара
Автор темы
Alexell
Администратор
Контактная информация:

Imper Online Bot - бета-тестирование

Сообщение #1#1 » 23.12.2016, 13:22

Imper_Beta.jpg

Представляю вашему вниманию программу для автоматизации игровых действий для браузерной онлайн игры "Имперцы".
Ждете новый сценарий и вам надоело ходить по дороге взад-вперед, чтобы бить монстров для повышения уровня? С данным приложением это больше не проблема! Вы можете запустить, настроить программу по своему усмотрению и она все сделает за вас.

Данная программа не работает по принципу запоминания кликов или нажатия клавиш, как например RoboMouse, она самостоятельно выполняет действия в игре и не занимает ресурсы компьютера. Во время ее работы, вы можете делать любые другие вещи на компьютере. Свернул и забыл :smoke:

Особенности использования программы
  • Программа подменяет UserAgent случайным образом при запуске, чтобы ее нельзя было обнаружить
  • При авторизации через Mail.Ru если не появляется синяя страница с логином и паролем, перезапустите бота, иначе он не сможет авторизоваться
  • Вы также можете включить случайную задержку между действиями, чтобы использование бота явно не обнаруживалось админами игры.
  • При встрече противника бот всегда атакует
  • После победы над врагом, бот не берет вещи, а идет дальше
  • При повышении уровня, бот прокачивает навыки поочередно, а способность только ту, которая выбрана в настройках
Для корректного движения по одной дороге, необходимо указывать номер маршрута на старте и номер маршрута при достижении цели. Для этого вам сначала запустить бота (не нажимая старт) и зайти в игру в обычном браузере.
Например вы находитесь на Поляне Чудес. Вы видите несколько целей, куда можно пойти и решили что бот будет ходить по маршруту Поляна Чудес<->Зазеркалье. Вы считаете цели сверху вниз и порядковый номер Зазеркалья вписываете в бот (номер маршрута на старте). У него номер 2.
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (37.62 КБ) 547 просмотров

Затем вы сами в браузере идете в Зазеркалье и на развилке смотрите номер Поляны Чудес (номер 1 в нашем случае), вписываете ее в бот (номер маршрута в конце).
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (31.51 КБ) 547 просмотров

Затем вы в браузере возвращаетесь на Поляну Чудес и теперь можете нажимать в боте кнопку Старт и бот будет ходить по указанному вами маршруту.

Рекомендации по обновлению программы
  • При запуске, бот проверяет наличие обновлений и если они есть, в правом нижнем углу на панели задач появится соответствующее уведомление
  • При нажатии на уведомление, бот закроется и запустится модуль обновления (Imper_Updater.exe), который теперь идет в комплекте с ботом
  • Модуль обновления загрузит вам последнюю версию бота и запустит ее
  • Для того, чтобы описанные выше пункты происходили без ошибок, нужно чтобы модуль обновления лежал рядом с ботом и назывался стандартно - Imper_Updater.exe
  • Сам бот желательно тоже не переименовывать, тогда модуль просто заменит старый бот на новый
  • Вы в любой момент можете вручную запустить Imper_Updater.exe и он загрузит вам последнюю версию бота

С сегодняшнего дня открывается бесплатное тестирование бота. Ошибки, идеи и предложения вы можете писать здесь или на мою почту.

СКАЧАТЬ БОТА

Модуль обновления (если потеряли)
Админ форума.
PC: Lenovo IdeaPad Z570. Intel Core i5-2450M CPU @ 2.50GHz, 8 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce GT 540M, Windows 7 Максимальная x64.
Phone: iPhone 5S 16 Gb. iOS 10.
Изображение

нахренамненик

Сообщение #2#2 » 06.02.2017, 07:33

Алекс прошу сделайте в боте возможность заходить через spaces.ru и продавать все вещи из сумки кроме бутылок здоровья, а их пить в магазине

Аватара
Автор темы
Alexell
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #3#3 » 06.02.2017, 12:58

нахренамненик, привет. Я конечно могу это сделать, но вот в чем дело: бота для этой игры у меня просил один человек, в итоге он иногда им пользуется и на этом все. Я не получаю ни отзывов ни предложений и вижу что лишь несколько человек им пользовались. Нет смысла тратить на него время, если вы не можете его посоветовать друзьям, чтобы все попробовали, а потом уже тогда я мог бы принимать за него оплату.
Админ форума.
PC: Lenovo IdeaPad Z570. Intel Core i5-2450M CPU @ 2.50GHz, 8 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce GT 540M, Windows 7 Максимальная x64.
Изображение

нахренамненик

Сообщение #4#4 » 07.02.2017, 04:33

что необходимо сделать чтоб этот бот получил жизнь?

Аватара
Автор темы
Alexell
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #5#5 » 09.02.2017, 17:48

нахренамненик, нужны игроки, которые заинтересуются ботом, начнут пользоваться, чтобы я мог выслушать от них пожелания коллективно, понять что нужно в него добавить чтобы всем угодить, реализовать это и запустить бот в продажу. По идее, у меня в каждой игре для которой делаю бот должен быть человек, который будет "представителем" бота и будет заниматься привлечением людей.
Админ форума.
Изображение

Flip

.

Сообщение #6#6 » 09.03.2017, 17:57

Здравствуйте,а вы сможете сделать.бота что бы захватывал шахты ? Если да,то сколько это будет стоить

Аватара
Автор темы
Alexell
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #7#7 » 15.03.2017, 14:28

Здравствуйте,а вы сможете сделать.бота что бы захватывал шахты ? Если да,то сколько это будет стоить
Скорее всего я не стану заниматься им, потому что бот для этой не игры не получил ажиотажа и никакой выгоды мне не принес, только зря время потратил.
Админ форума.
Изображение

ManAtMask

Сообщение #8#8 » 18.03.2017, 13:47

Леха, я давно уже просил запилить бота к Генералам. Ты же знаешь, я не один его прошу уже на протяжении более года. И вот вместо бота к Генералам бы взял и потратил время на этого бота с его наинизшим спросом. А бота к Генералам от тебя ждут игроки уже более года блин..

Аватара
Автор темы
Alexell
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #9#9 » 29.03.2017, 02:22

ManAtMask, я постараюсь найти время, чтобы начать делать бота на Генералы.
Админ форума.
Изображение

Вернуться в «Имперцы / Imper.Online»